ôîòî øêîëû


«Инновационный учитель - инновационная экономика»

31 Октябрь, 2010 00:58 Комментарий

26-28 октября 2010 года в Хабаровске прошла международная конференция «Инновационный учитель-инновационная  экономика».  В работе конференции приняла участие учитель нашей школы: Салова Ирина Аркадьевна. Ею был дан мастер-класс «Пути преодоления  учителем синдрома эмоционального выгорания».

Участник международной конференции Элаза Майкз

Структура школы

28 Октябрь, 2010 22:23 Комментарий

Структура школы 80

Краевой семинар учителей истории

26 Октябрь, 2010 00:25 Комментарий

21-22 октября  2010 года на базе нашей школы прошёл Краевой семинар учителей истории и обществознания  «Подготовка к ЕГЭ по истории и обществознанию: технологии и инструменты». На семинаре был представлен опыт и авторская система подготовки к ЕГЭ учителя истории и обществознания нашей школы  Саловой Ирины Аркадьевны, которая в соавторстве с Луговой Т.А. и Смирновой Е.А.( учителями истории)  разработали и издали рабочие тетради «Готовимся к ЕГЭ и ГИА по истории и обществознанию». Данная технология  получила высокие отзывы коллег и учеников.

Краевой семинар учителей истории 21-22.10.10Краевой семинар учителей истории 21-22.10.10Краевой семинар учителей истории 21-22.10.10Краевой семинар учителей истории 21-22.10.10

Конференция "Судьба человека в Российской истории ХХ века"

25 Октябрь, 2010 22:31 Комментарий

    22 октября  2010 года в нашей школе прошла городская научно-практическая конференция учащихся «Судьба человека в российской истории ХХ века». В оргкомитет конференции было представлено 52 реферата из 38 общеобразовательных учреждений.

В работе конференции приняли участие:

-  более 400 учащихся общеобразовательных школ города,

- городской Совет ветеранов войны и труда во главе с председателя городского Совета ветеранов войны и труда  Шубиным  Валерием Александровичем,

- правление краевого общественного движения «Мемориал» во главе с председателем правления Чайка Ростиславом Феодосьевичем,

- начальник управления кадров и муниципальной службы администрации города Хабаровска Липатов Владимир Александрович,

- почётный гражданин города Хабаровска Анатолий Павлович Яцкевич,

- настоятель храма святителя Николая Чудотворца иерей Георгий Ибрагимов.

Поздравляем наших победителей !!!

  • Размахнину Анастасию, ученицу 10 соц/экон, победителя конференции в номинации «Моя малая Родина»,
  • Пак Юлию, ученицу 9в, победителя конференции в номинации "Репрессии ХХ века".

Учителям, подготовившим победителей конференции объявлена благодарность:

Булгаковой Елене Михайловне

Николаевой Марине Александровне

"Имею право знать!"

22 Октябрь, 2010 22:09 Комментарий

Внимание!

  Федеральной службой Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков в октябре-декабре 2010 г. организуется проведение Всероссийского Интернет-урока. На официальном сайте ФСКН России сформирован специальный раздел "Имею право знать", на котором размещены материалы антинаркотической направленности для детей всех возрастов.

Тимуровцы информационного общества

11 Октябрь, 2010 01:11 Комментарий

        Команда учащихся нашей школы под руководством Саловой Ирины Аркадьевны принимает участие в краевом некоммерческом детско-юношеском проекте «Тимуровцы информационного общества» в рамках Всероссийского детско-юношеского движения «Тимуровцы информационного общества».

     Школьники-участники Краевого детско-юношеского общественного движения «Тимуровцы информационного общества»  обучают старшее поколение основам компьютерных знаний.

       В команду вошли ученики 9-х классов, готовые оказать помощь  всем, кто желает   освоить информационные ресурсы: компьютер, Интернет и пр.  Ребята приглашают всех жителей нашего микрорайона к сотрудничеству, готовы обучать всех желающих.   Первыми к тимуровцам обратились учителя школы. Были разработаны индивидуальные программы обучения, тимуровцы приступили к работе.

 Сайт команды

С Днем учителя!

05 Октябрь, 2010 00:29 Комментарий

Дорогие коллеги! Поздравляем Вас с праздником!

Душою красивы и очень добры,
Талантом сильны Вы и сердцем щедры.
Все Ваши идеи, мечты о прекрасном,


Уроки, затеи не будут напрасны!
Вы к детям дорогу сумели найти,
Пусть ждут Вас успехи на этом пути!

Support RusEdu

Администрация сайта не несёт ответственности за размещаемый пользователями контент.