ôîòî øêîëû


ГИГИ

03 Февраль, 2011 01:04 Комментарий

        

           Вы, конечно, встречали в школе эту хрупкую девушку, которая так непохожа на нас. Ее полное имя Фитрия Ависенна, но приехав к нам с дружеским визитом, она предпочитает, чтобы мы называли ее Гиги. Когда Гиги решила ехать в Россию, родные и знакомые отговаривали ее от  этой авантюры. Поменять жаркую Индонезию, где существуют только сезон года, который даже не имеет названия и сезон дождей ( декабрь- март) на морозную Россию способен только сильный человек.  Гиги решилась на эту экстримальную поездку, чтобы приобрести новых друзей, узнать далекую Россию и помочь русским учащимся в изучении английского языка.

Гиги - студентка университета в г.Маланг. Она будущий специалист по связи с общественностью и является членом международной молодежной организации AIESEC -  международная организация, которая дает молодым людям возможность раскрыть и развить свой потенциал и внести позитивный вклад в общество. AIESEC представлен в более чем 1100 университетах в 110 странах мира. AIESEC в Хабаровске стал 21 по счёту локальным отделением AIESEC в России, и первым отделением организации на Дальнем Востоке) .

Многие учащиеся школы успели побеседовать с Гиги, а некоторые даже и подружиться.

 Мы желаем тебе, Гиги, чтобы ты увезла с собой в далекую Индонезию только самые теплые воспоминания от встречи с нами, учащимися школы №80.


Рекомендуемые публикации

Support RusEdu

Администрация сайта не несёт ответственности за размещаемый пользователями контент.