ôîòî øêîëû


Семинар учителей физической культуры и ОБЖ

20 Ноябрь, 2012 08:51 1 Комментарии

16.11.2012 года состоялся семинар для учителей физической культуры и ОБЖ общеобразовательных учреждений г. Хабаровска «Формирование здорового и безопасного образа жизни детей в современных условиях».

Цель: содействие совершенствованию профессиональной компетентности учителей физической культуры и преподавателей-организаторов ОБЖ.

С докладом «Разработка и реализация проекта направленного на формирование здорового образа жизни учащихся» выступил преподаватель-организатор ОБЖ МБОУ СОШ с УИОП № 80 Андреев Е.А.

 

Рекомендуемые публикации

Комментарии

  1. Шевцова Марина Юрьевна пишет:

    Очень часто последнее время задаюсь вопросом, о необходимости третьего урока физкультуры в школе!Какой смысл в этом предмете если больше половины детей выходят со школы со сколиозом и в очках? Для чего этот третий урок? Что дети учатся формировать на уроках физкультуры? Физкультура должна приносить пользу детскому организму,укреплять мышечный скелет.А бездумные , никому не нужные кроссы и метание гранаты -точно не сформируют "здорового образа жизни"! Да еще с нашими учителями по физкультуре, которые третьеклашкам говорят что они "стадо быков", "драные козы" и "жвачные коровы"- и после всего этого мы хотим у детей сформировать любовь к спорту и здоровому образу жизни!

Внимание! Все комментарии сначала проходят проверку администратором.

Добавить комментарий
Заголовок
Текст (Обязательное поле)
Ваше имя (Обязательное поле)
Адрес электронной почты (если имеется)
Ваша персональная страничка (если имеется)
Введите код, который указан на картинке:
 authimage

Support RusEdu

Администрация сайта не несёт ответственности за размещаемый пользователями контент.