ôîòî øêîëû


Энергия детства

22 Ноябрь, 2011 18:59 Комментарий

Уважаемые учащиеся!
 Фонд "Глобальная энергия" в сентябре-декабре 2011года проводит III Общероссийский конкурс детских проектов в области энергетики "Энергия детства". "Миссия конкурса – привлечь подрастающее поколение к решению «взрослых» проблем в сфере экологии и энергетики.  Представление креативных и творческих решений, как дополнительный посыл и акцент на актуальность тем,  нацеленность на совместное решение ключевых вопросов для страны и человечества в целом". Подробно о конкурсе читайте на сайте http://www.globalenergyprize.org/ru/menu/65/text.

Работы принимаются до 31 декабря 2011 года.

Об организации подготовки к сдаче экзамена по русскому языку

22 Ноябрь, 2011 02:05 Комментарий

Письмо от 14.11.2011 № 05-20-11702

Министерство образования и науки Хабаровского края в целях подготовки к государственной аттестации выпускников 9 классов информирует, что:

  • на территории края в 2011-2012 у.г. осуществляется переход на бланковую технологию сдачи экзаменов в новой форме по обязательным предметам (русский язык, математика)4
  • в комплекте экзаменационных материалов для проведения экзамена в новой форме по русскому языку исходный текст для написания сжатого изложения будет представлен только в электронном виде (цифровая аудиозапись).Прослушивание исходного текста на экзамене будет осуществлятьсмя посредством воспроизведения аудиозаписи с использованием средств звуковоспроизводящей аппаратуры.

Support RusEdu

Администрация сайта не несёт ответственности за размещаемый пользователями контент.